Langbehn Landmaschinen, Kontakt - Langbehn Landmaschinen GmbH & Co. KG

Langbehn Landmaschinen, Kontaktinformationen - Langbehn Landmaschinen GmbH & Co. KG

Ihre Ansprechpartner in Klempau

Geschäftsführung / Verkauf
Kai Langbehn
mobil: +49(0)160 - 707 21 19
eMail: kai@langbehn-landmaschinen.de
Verkauf
Jürgen Langbehn
mobil: +49(0)171 - 777 18 60
eMail: jlangbehn@langbehn-landmaschinen.de
Vertrieb / Verkauf
Jan Timm
mobil: +49(0)160 - 969 23 691
eMail: timm@langbehn-landmaschinen.de
Büro / Zentrale
Gabi Feldberg
Tel: +49(0)4508 - 434
Fax: +49(0)4508 - 7776-22
eMail: buero@langbehn-landmaschinen.de
Werkstattleitung
Heino Hildebrandt
Tel: +49(0)4508 - 7776-16
Fax: +49(0)4508 - 1890
eMail: werkstatt@langbehn-landmaschinen.de
Lager / Ersatzteile
Frank Tomadich
Tel: +49(0)4508 - 7776-21
Fax: +49(0)4508 - 1890
eMail: lager@langbehn-landmaschinen.de

Ihre Ansprechpartner in Satow

Geschäftsführung / Verkauf
Kai Langbehn
mobil: +49(0)160 - 707 21 19
eMail: kai@langbehn-landmaschinen.de
Vertrieb / Verkauf / Filialleitung
Jens Westendorf
Tel: +49(0)38295 - 77 800
mobil: +49(0)172 - 30 87 25 2
eMail: westendorf@langbehn-landmaschinen.de
Vertrieb / Innendienst
Jessica Hertwig
Tel: +49(0)38295 - 18 90 77
mobil: +49(0)171 - 333 14 84
eMail: hertwig@langbehn-landmaschinen.de
Büro / Zentrale
Eveline Schlutow
Tel: +49(0)38295 - 77 800
Fax: +49(0)38295 - 77 802
eMail: buero-satow@langbehn-landmaschinen.de
Werkstattleitung
Andy Kulla
Tel: +49(0)38295 - 77 801
eMail: werkstatt-satow@langbehn-landmaschinen.de
Lager / Ersatzteile, Garantie
Tony Metelmann
Tel: +49(0)38295 - 18 90 78 (Lager/Ersatzteile)
Fax: +49(0)38295 - 18 90 79
eMail: metelmann@langbehn-landmaschinen.de
Tel: +49(0)38295 - 18 96 76 (nur Garantie)
Fax: +49(0)38295 - 18 90 79
eMail: garantie@langbehn-landmaschinen.de